Кривой Рог, пр.Мира 24А (097) 410-33-99, (097) 409-33-99
СевГОК (096) 482-99-47, Игнулец/Широкое (099) 393-39-04

Нас рекомендуют
более 2000 клиентов

Команда опытных
профессионалов

Акции, скидки
и спец.предложения

Большой выбор
и низкие цены

Последние отзывы

  • Давидыч
    Какие-то негодяи кинули кирпич в окно на кухне, вызвали мастеров ваших, сказали можно заменить... Весь отзыв
  • Геннадий
    Заказывал в  компании балконную дверь. Спустя год дверь стала плохо закрываться. Позвонил в... Весь отзыв
  • Оля
    Я всегда хотела балкон, что бы можно было спокойно выйти, не боятся что сейчас что то отвалиться... Весь отзыв
  • Илья
    Родители-пенсионеры, менеджер сразу предложила скидку, очень приятно, долго боялись обращаться,... Весь отзыв
  • Белый Сергей
    Я хотел бы искренне поблагодарить менеджера Оксану. Я знаю что я не самый простой клиент, но все... Весь отзыв

Выбираем лучшие металлопластиковые окна: ТОП-3

Металлопластиковые окна – это выбор каждого жителя Кривого Рога, который заботиться о своем комфорте и благополучие своего жилища. Но современная конкуренция и большое количество разнообразных фирм, могут привести в замешательство даже самого внимательного и знающего покупателя. Именно поэтому мы составили ТОП-3 оконных профилей, которые смогут защитить ваш дом и принести максимум комфорта в ваш дом.

Металлопластиковіе окна KONKORD

Ведущие оконные профили в Украине

Перейдя по ссылке http://garant-plast.dp.ua/okna, вы сможете увидеть огромный ассортимент разнообразных окон ПВХ, которые будут отличаться высоким качеством. Но мы выбрали только три профиля, которые пользуются невероятной популярностью среди наших покупателей, благодаря своим уникальным преимуществам:

  • Окна KONKORD. Компания существует на рынке с 1996 года. За 21 год существования, фирма добилась не только признания жителей Кривого Рога, а и всей Украины. Кроме этого, современные и постоянно совершенствующиеся технологии производства, не позволяют компании уступить свои позиции и позволяют достойно конкурировать со своими оппонентами. Именно поэтому, выбирая оконный профиль KONKORD, вы можете быть уверены в надежной защите от холода, пыли, влаги и громких звуков. К тому же, стоимость этого профиля максимально демократична и доступна для любого жителя города.
  • Металлопластиковые окна Trocal. Оконные профили этой компании являются настоящими старожилами на всемирном рынке. Первые оконные профили ПВХ от Trocal появились в Европе еще 59 лет назад! За время своего существования компания нажила невероятное количество поклонников, благодаря надежной защите, прекрасному дизайну, инновационным системам шумо- и теплоизоляции. Купить профиль данного производителя можно и в Украине. Достаточно посетить сайт компании «Гарант Пласт-Кр».
  • Окна Rehau. Первые профили от немецкого производителя начали покорять мир еще в конце 40-х годов прошлого века. На сегодняшний день, компания является настоящим гарантом качества и показателем надежности. Стоит отметить, что оконные профили Рехау являются самыми продаваемыми в Украине за последние годы. Основными преимуществами таких окон можно назвать уникальные технологии производства, которые позволяют создавать идеальные окна для всех типов домов, при этом, не повышая стоимость.

Конечно, это лишь небольшая часть оконных профилей, представленных в нашем интернет-магазине. Но, тем не менее, именно эти фирмы являются настоящими профессионалами в создании качественных окон по всему миру и в Украине, в частности!

Рекомендованные статьи

Что такое стеклопакет

Металлопластиковые окна и здоровье

Пластиковые окна - рекомендации

 

Рассчитаем стоимость за пять минут

написать нам в viber