Кривой Рог, пр.Мира 24А (097) 410-33-99, (097) 409-33-99
СевГОК (096) 482-99-47, Игнулец/Широкое (099) 393-39-04

Нас рекомендуют
более 2000 клиентов

Команда опытных
профессионалов

Акции, скидки
и спец.предложения

Большой выбор
и низкие цены

Последние отзывы

  • Ирина
    Вызывают "смутные сомнения" только абсолютно все положительные отзывы))) на протяжении 3-х лет ни... Весь отзыв
  • Иван Николаевич
    Заказала пластиковое окно на кухню в "Гарант Пласт". Очень довольна быстрым исполнением заказа и... Весь отзыв
  • Елена
    Мне очень понравилось Ваше обслуживание.  Спасибо
  • Ольга
    Спасибо за выполненную работу! Толковый замерщик все рассказал и обьяснил,изготовили все... Весь отзыв
  • Марк Антонович Певзнер
    Всю дачу мне остеклили, а там нестандартный размер окон и форма фигурная на некоторых, высший класс... Весь отзыв

Окна разных стран

Окна в разных странах мира

Каждая страна отличается своей культурой, особенностями, традициями, предпочтениями. В каждой стране свои климатические особенности, особая специфика жизни. Опираясь на эти и многие другие факторы, жители разных стран выбирают разное оконное оформление своих домов.

Окна в США

Жители Соединенных Штатов отдают предпочтение окнам, открывающимся как по горизонтали, так и по вертикали. Последний вариант является наиболее популярным, причем такие конструкции совсем не имеют петель. Не стоит забывать и о глухих створка. Они присутствуют как в узкопрофильных вариациях ПВХ-окон, так и в стандартной продукции.

Окна в Англии

Англичане предпочитают выбирать узкое и высокое остекление помещения. Такие варианты очень компактны и удобны, к тому же обычно открываются наружу, тем самым не занимая лишнего пространства. Кроме стандартных теплоизоляционных и герметических свойств, английские окна имеют противовзломную систему.

Окна в Германии

Немцы - это заядлые ценители качества и надежности. Поэтому и к выбору окон они относятся достаточно серьезно. Обычно жители Германии отдают предпочтение металлопластиковым окнам, со сроком эксплуатации не менее 50-ти лет. Немецкая компания REHAU учла пожелания своих потребителей, и выпускает продукцию, подходящую под этот критерий. Створки металлопластиковых конструкций зачастую поворотно-откидные, а само ПВХ-окно имеет встроенную систему воздухообмена.

Окна в Италии

Климат Италии отличается жарким палящим солнцем. В связи с этим оконная система домов установлена так, что бы окна словно были “спрятаны” в стене. Это позволяет по максимуму сохранить прохладу в помещении. Откосы отличаются своей значительной шириной.

Окна во Франции

Особенностью ПВХ-окон этой странны, является четное количество открывающихся во внутрь створок. Такая особенность в сочетании с широкими оконными проемами обеспечивает хорошую вентиляцию воздуха и пропускание солнечного света. А так как французы очень трепетно относятся к вопросам защиты окружающей среды, то число металлопластиковых конструкций превосходит деревянные.

 

Рассчитаем стоимость за пять минут

написать нам в viber