
Нас рекомендуют
более 2000 клиентов

Команда опытных
профессионалов

Акции, скидки
и спец.предложения

Большой выбор
и низкие цены
Нас рекомендуют
более 2000 клиентов
Команда опытных
профессионалов
Акции, скидки
и спец.предложения
Большой выбор
и низкие цены
Последние отзывы
Каждая страна отличается своей культурой, особенностями, традициями, предпочтениями. В каждой стране свои климатические особенности, особая специфика жизни. Опираясь на эти и многие другие факторы, жители разных стран выбирают разное оконное оформление своих домов.
Жители Соединенных Штатов отдают предпочтение окнам, открывающимся как по горизонтали, так и по вертикали. Последний вариант является наиболее популярным, причем такие конструкции совсем не имеют петель. Не стоит забывать и о глухих створка. Они присутствуют как в узкопрофильных вариациях ПВХ-окон, так и в стандартной продукции.
Англичане предпочитают выбирать узкое и высокое остекление помещения. Такие варианты очень компактны и удобны, к тому же обычно открываются наружу, тем самым не занимая лишнего пространства. Кроме стандартных теплоизоляционных и герметических свойств, английские окна имеют противовзломную систему.
Немцы - это заядлые ценители качества и надежности. Поэтому и к выбору окон они относятся достаточно серьезно. Обычно жители Германии отдают предпочтение металлопластиковым окнам, со сроком эксплуатации не менее 50-ти лет. Немецкая компания REHAU учла пожелания своих потребителей, и выпускает продукцию, подходящую под этот критерий. Створки металлопластиковых конструкций зачастую поворотно-откидные, а само ПВХ-окно имеет встроенную систему воздухообмена.
Климат Италии отличается жарким палящим солнцем. В связи с этим оконная система домов установлена так, что бы окна словно были “спрятаны” в стене. Это позволяет по максимуму сохранить прохладу в помещении. Откосы отличаются своей значительной шириной.
Особенностью ПВХ-окон этой странны, является четное количество открывающихся во внутрь створок. Такая особенность в сочетании с широкими оконными проемами обеспечивает хорошую вентиляцию воздуха и пропускание солнечного света. А так как французы очень трепетно относятся к вопросам защиты окружающей среды, то число металлопластиковых конструкций превосходит деревянные.