Кривой Рог, пр.Мира 24А (097) 410-33-99, (097) 409-33-99
СевГОК (096) 482-99-47, Игнулец/Широкое (099) 393-39-04

Нас рекомендуют
более 2000 клиентов

Команда опытных
профессионалов

Акции, скидки
и спец.предложения

Большой выбор
и низкие цены

Последние отзывы

  • Иван Николаевич
    Заказала пластиковое окно на кухню в "Гарант Пласт". Очень довольна быстрым исполнением заказа и... Весь отзыв
  • Ольга
    Спасибо за выполненную работу! Толковый замерщик все рассказал и обьяснил,изготовили все... Весь отзыв
  • Белый Сергей
    Я хотел бы искренне поблагодарить менеджера Оксану. Я знаю что я не самый простой клиент, но все... Весь отзыв
  • Денис Викторович
    Не могу сказать что я всем доволен. В целом окна поменяли, стало действительно теплее дома. В... Весь отзыв
  • Светлана
    Здравствуйте! Я заказывала 2 окна с откосами и жалюзями . Мне все очень понравилось. Цены там не... Весь отзыв

Остекление балконов зимой – все «за» и «против»

Холодное время не повод откладывать остекление балкона или лоджии до более теплых времен. Зима, пожалуй, самое подходящее время, чтоб утеплиться.

Почему проводить остекление нужно зимой?

Жаркое время может скрыть недостатки, которые возникают при остеклении. Зима всегда выявит все недоглядевшие зазоры, дефекты и негерметичные швы. Не правильная установка летом может не показать проявления конденсата, наледи и других последствий. Поэтому в холодную пору, гораздо легче устранить недочеты.

Монтаж ничем не отличаются зимой от аналогичного монтажа летом. Если производить не балконное, а оконное остекление балконов в Кривом Роге, то холод с улицы будет беспокоить вас максимум тридцать минут. Но время можно сократить до минимума, если поставить обычный тепловой экран.

Для холодного периода используются специальные материалы, предназначенные как рас по этому случаю. Качественный мастер произведет установку остекления быстро и профессионально. Поэтому нет никаких отличий, когда будет проводиться работа – летом или зимой.

Быстрота выполнения вашего заказа! Компании данной сферы не имеют переизбыток заказов зимой, а это значит, что вы не будете стоять в очереди и ждать, когда же приступят к выполнению. В свете этого можно самостоятельно выбрать самое удобное время для установки и приезда мастеров.

Экономия! Зима – пора праздников и соответственно выгодных для вас скидок. Заказав оконное или балконное остекление по специальной акции, можно незаурядно сэкономить.

Преимущества зимнего остекления

Все преимущества остекления проявляются в большей степени зимой. Помимо своей функциональности такая барьерная конструкция создает уют в квартире. Использовать можно два способа остекления:

  • Специальный алюминиевый профиль для зимних работ по остеклению. Это защитит от проникновения пыли и грязи. В самое холодное время температура без утепления и изоляции повыситься не намного, но визуально это будет привлекательно выглядеть.
  • Использовать пластиковый профиль для теплого варианта остекления. Можно добавить в конструкцию теплый пол, провести отопительные приборы и получить настоящую комнату с прекрасным видом на город.

Старые окна часто провоцируют различные мечты об их замене. Случается это весной, когда их трудно вымыть, а также осенью, когда крайне ощутимы сквозняки. После приведенных выше аргументов, надеемся, у вас появится уверенность по поводу возможности воспользовыться услугой установки остекления зимой от компании Гарант Пласт

Рекомендуем прочитать:

Как правильно застеклить балкон

В какое время лучше менять окна

Назначение и виды оконной фурнитуры

 

Рассчитаем стоимость за пять минут

написать нам в viber