Кривой Рог, пр.Мира 24А (097) 410-33-99, (097) 409-33-99
СевГОК (096) 482-99-47, Игнулец/Широкое (099) 393-39-04

Нас рекомендуют
более 2000 клиентов

Команда опытных
профессионалов

Акции, скидки
и спец.предложения

Большой выбор
и низкие цены

Последние отзывы

  • Илья
    Родители-пенсионеры, менеджер сразу предложила скидку, очень приятно, долго боялись обращаться,... Весь отзыв
  • Татьяна
    Заказывала окно в зал ,поставили  быстро,хорошо,качественно.Заказывала здесь же и откосы на... Весь отзыв
  • Федор
    Работать с вами – одно удовольствие, я в магазине у себя менял окна, заказ серьезный был, сделали... Весь отзыв
  • Иван
    Заказывал тканевые жалюзи и москитные сетки.Мне все понравилось.Приехали и качественно установили.... Весь отзыв
  • Максим
    Все сделали хорошо, но были задержки по срокам

Наружная обшивка балкона или на чем не стоит экономить

На сегодняшний день утепление балкона снаружи – это распространенное явление. Подобная популярность объясняется тем, что большинство домов спроектированы без остекления балконов.

Материалы для наружной отделки балкона

Наружная отделка балконаСпустя определенный период времени ситуация поменялась, и наружная обшивка балкона стала естественным критерием. Большинство владельцев квартир стремятся заказать услугу остекления и отделки у профессиональных фирм. Стоит обратить внимание, что материалы для отделки балконов и лоджий под ключ подбираются индивидуально для каждой квартиры:

  • Расположения балкона с солнечной стороны. Для такого месторасположения должны использоваться материалы, которые имеют устойчивость к ультрафиолетовым лучам, и не теряют внешний вид и свойства под действием солнца. Некоторые допускают подобные ошибки и можно заметить, что на некоторых балконах выгоревшая обшивка. Для таких случаев идеально подходит обшивка балкона сайдингом. Чтобы в летний период не было слишком жарко, необходимо утеплить балкон, так как утеплитель не дает теплу проникнуть внутрь;
  • Расположение с северной стороны. В данной ситуации следует сделать акцент на утеплении. Материал должен состоять из экологически чистых составляющих, быть долговечны и желательно, не занимать много места, ведь балкон не выделяется габаритностью. Обращаем ваше внимание, что обшивка балкона профнастилом будет неуместной: металл будет притягивать холод, а вагонка не выделяется герметичностью.

Ошибки при обшивке балконов снаружи

Обшивка балкона снаружиДостаточно часто работники фирм по установке предлагают обшить балкон материалами, которые не используются для наружной отделки, в результате чего они быстро теряют внешнюю привлекательность и не выполняют должных функций. Такие материалы, как пластик и вагонка из дерева не подходят для подобного оформления.

Даже самая качественная и дорогая обшивка не даст должного эффекта без хорошего утепления, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Благодаря широкому разнообразию материалов можно оформить балкон на свое усмотрение, и по максимуму проявить фантазию. При этом не стоит обращать внимание только на собственные предпочтения, но и на характеристики материала. Привлекательный вид – это достаточно важно, но не забывайте про функциональность.

Всю работу можно выполнить самостоятельно, однако, если вы сомневаетесь в собственных силах или не желаете тратить драгоценное время, воспользуйтесь услугами профессионалов. Компания «Гарант пласт» предоставляет высококвалифицированные услуги по обшивке и отделке балконов. У нас работают опытные специалисты, знающие свое дело, поэтому необходимые услуги будут выполнены быстро, качественно и недорого. Для осуществления заказа оставьте заявку на сайте, после чего вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей и подтверждения сотрудничества. Будем рады видеть вас среди наших клиентов.

 

Рассчитаем стоимость за пять минут

написать нам в viber